четверг, 28 августа 2014 г.

Petit Bateau


В Москве уже с 2009 года открыт магазин Petit Bateau в ТЦ Метрополис, а на днях был запущен он-лайн магазин для России -- petit-bateau.ru . Если по какой-то случайности вы пока не знакомы с брендом Petit Bateau - французский бренд, основанный в 1893 году! Им потрясающе удается передать стиль француженок, и даже французских малышей. В коллекциях бренда универсальные вещи из трикотажа, именно такие никогда не выйдут из моды, именно сюда нужно идти за классической тельняшкой или отлично сидящей базовой майкой.
Доставлять заказы будут СПСР(курьерская служба), оплачивать заказ можно наличными- курьеру, позже подключат возможность оплаты картой он-лайн.


Цены на русском сайте и в европейских он-лайн магазинах отличаются незначительно, а учитывывая бесплатную доставку от 5000 руб, и промо-акции(например, сейчас действует скидка -20% по промокоду shkola14) - становятся одинаковыми.


У Petit Bateau потрясающий трикотаж! я влюблена в них с тех пор, когда закупилась в Париже базовыми, и при этом очень стильными футболками для Сони. Качество отличное!

А посмотрите на эти милейшие комбинезоны! Они уже остались только в размере 12 месяцев, торопитесь!

Причем, с легендарными желтыми плащами можно составить Family-look!





Комментариев нет:

Отправить комментарий