среда, 18 июня 2014 г.

Осенняя коллекция Next

Сегодня мы с Софи были на презентации осенней коллекции Next.com.ru - нам обеим очень понравилось!
И хотя в последнее время Соня стала гораздо стеснительнее в новых компаниях, и начала говорить "Боюсь" и даже "Очень боюсь", но стоит ей отвлечься и начать общаться с окружающими, как этот страх улетучивается, и она снова становится прежней общительной и веселой крошкой. Так же было и сегодня.

Вернемся к Next.com.ru - красивейшие принты, отличный трикотаж, и очень трендовые вещи в женской и детской коллекциях.
С нетерпением жду начала продаж новой коллекции, теплые пуховики пригодилась бы уже сейчас(в Москве +11!!). Помните мой пост про необходимый летний гардероб, сейчас наверно ни у кого не возникнет мыслей, зачем летом нужна стеганая жилетка??)

Именно детскую верхнюю одежду я жду больше всего - мне очень понравился пуховик с принтом собачками и кожаная куртка(хоть бы она была моего размера тоже!).

Соня босиком- только что примеряла туфли, которые ей велики на 5 см.
А как вам эта розовая шуба?! Соня похожа в ней на милого героя Корпорации Монстров :) Вообще в детской коллекции много вещей "из 90-х" - пушистые свитера, лаковые плащи - все это было в моем детстве, а в вашем??)


Платье с пайетками - тот редкий случай, когда это не выглядит "too much".


Софи наслаждается десертом и готовится к примерке туфель.


В женской коллекции я влюбилась в этот свитер, пальто и необычную косуху.




Я не люблю обычные diaper-bags, вместо них предпочитаю стильные рюкзаки, например такой.



Еще Соне заплели 2 косы, и она сидела очень спокойно, следила за процессом, может запоминала технику..?

А по дороге домой Софи снова просмотрела коллекцию: все вещи напечатаны в виде наклеек, и есть еще 2 бумажные куклы, которых нужно одеть - идеальное развлечение для ребенка в машине. 

Девушки, а вы уже заказывали что-нибудь на next.com.ru (nextdirect - это тот же сайт)? какие у вас впечатления от детских и взрослых вещей? Доставка укладывалась в неделю?

Кстати, вы знаете, в чем отличие магазинов Next (в офф-лайн) и next.com.ru (он-лайн)? офф-лайн - это магазины дистрибьютора, а он-лайн вы заказываете напрямую из Англии, поэтому коллекции, цены и качество отличаются, естественно в пользу британского next.com.ru.

2 комментария:

  1. ох уж этот развратный магазин ))) не люблю интернет шоппинг, но тут заказала два платья Алиске, приехали быстро, стоимость очень даже и платья просто потрясающие, жалко что никак не рассчитаны на +10 ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да! я прекрасно тебя понимаю! Платья для малышек это просто невероятная красота)

      Удалить