среда, 23 октября 2013 г.

Bugaboo Limited Edition


Мы на прошлой неделе вернулись из Кипра где провели почти 2 недели, и я снова и снова радуюсь тому, что выбирая коляску мы остановились именно на Bugaboo Bee. Она моя незаменимая помощница в походах в магазин, в кафе, на море и вообще везде. Но помимо практичных преимуществ(я думаю, многие коляски ими обладают) она еще и стильная. И мне нравится возможность покупать новые капюшоны и другие текстильные аксессуары.

В эту поездку мы взяли Bee с капом из новой лимитированной коллекции Pendleton(текстиль для Cameleon и Donkey на фото выше). Он отлично подходит и для московской осени, т.к. кап сшит из 2х слоев ткани - а значит, станет дополнительной защитой от дождей.





А еще, скоро выходит продолжение коллаборации с Энди Уорхолом, с жуками и звездами. Звезды на черной Bee - мммм! Еще много красоты в стиле Энди Уорхола по ссылке.


И мне очень понравилась эта лимитированная коляска Avenue - с темно-синей стеганой подкладкой на капюшоне и сидении!

Девушки, какая коляска у вашего ребенка? Довольны ли вы ей? Давайте составим хит-парад колясок?))

Таня

6 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. С Алисой прекрасно откатали bebe-confort high trek с люлькой streety. Немного про коляску: отличная модель, трехколесная, колеса большие, всепроходная, зимой по лесу без проблем. Есть приятный фишки, в виде переключения (блокировки) переднего колеса непосредственно с ручки. Коляска трансформер: люлька и сидение снимается нажатием двух кнопочек, сама люлька очень легкая, легче автокресла. Шасси складывается и помещается в багажник даже небольшого авто, так же легко снимаются колеса и тем самым она становится еще более компактной. С одним ребенком я была ей полностью довольна.
    Теперь вопрос встал более остро.Детей будет двое и тут выползают минусы. Для прогулок с двумя детьми она все ж тяжелая, т.к. надо успевать бегать за двухлеткой по всем местам. На шасси не ставится автокресло maxi-cosi, ставятся только их родные, хотя на мой взгляд, уже все уважающие себя фирмы смирились с лидерством и сделали переходники (хотя может я чего-то не знаю и о, чудо! переходники все ж существуют) мои поиски результата не принесли. Опять-таки при наличии двух автокресел в небольшой женской машинке и коляски - места категорически не хватает. Но на данный момент, видимо я готова все ж смириться уж с люлькой точно, т.к. будет зима, а маневренность и всепроходность у нее прекрасная, правда с нашей любовью ходить по разным развлекательным местам большой минус, что люльку не заменить креслом. А там будет видно, присматриваюсь к весне и к bugaboo bee и еще понравилась в плане путешествий babyzen yoyo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, а у bebe confort кресло не очень по краштестам?
      И может тебе для Алисы попробовать подножку для коляски купить? Они есть у Бугабу, и слышала есть универсальные :)

      Удалить
    2. Алиска сейчас в коляске-то особо и не сидит, она может подолгу гулять и ногами, просто это ж надо как-то маневрировать за ней с коляской, пока стараюсь не загадывать как будет. Думаю проще решать проблемы по мере поступления, так что посмотрим, буду делиться опытом

      Удалить
  3. maclaren quest denim. Брали потому что трость и потому что деним)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха) отличные параметры! А что было до трости? Какая люлька?

      Удалить