четверг, 6 декабря 2012 г.

мы любим буквы!


                        

фото отсюда 
Мне очень нравятся интерьеры, в которых используют буквы. Это отличный способ добавить индивидуальность! Буквы могут быть любого цвета, размера и выполнены из самых разных материалов. Вы можете повесить их на стену, поставить на полку комода, или использовать их как украшение к празднику.

В этом посте я покажу интересные вырианты украшения вашего дома буквами в самых разных исполнениях. Большую часть из них вы можете сделать сами.




фото отсюда 

 фото и описание работы здесь


 фото отсюда 

можете сшить сами или купить здесь 

описание работы здесь. По большому счету, вы просто обматываете нитками заготовку из дерева или картона, например. Чтобы нитки не разматывались покройте всю конструкцию Mod Podge или ПВА, или воспользуйтесь клеевым пистолетом.


фото отсюда Можно картами обклеить что угодно :)



магазин, продающий винтажные вывески 


красивая и простая в исполнении гирлянда Вам понадобится только бумага, веревка и маркер с трафаретом, либо красивый почерк :) Принтер тоже сгодится.
такие буквы очень просто сделать, описание по ссылке 


 эти пробковые буквы можно купить здесь , а можно наклеить пробку на картон :)

здесь написано как сделать такие буквы из пластика (но это сложно и долго) 


такую букву можно купить здесь 
но думаю сделать ее можно очень просто, обмотав заготовку из дерева или картона тканью :)


купите здесь 
мне очень нравится эта идея! а воплотить ее очень просто - один из вариантов: возьмите крышки от коробок из под обуви, обклейте их красивой тканью или бумагой, или даже винтажными обоями. Вырежьте из толстого картона буквы, покрасьте, и приклейте на крышки :) Это будет наш с вами секрет ;)


возьмите деревянную(толстую картонную) букву, покрасьте в черный цвет, приклейте фото клеем Mod Podge (ПВА тоже подойдет) и покройте сверху еще одним слоем клея. Идея здесь

Enjoy!
Таня

Комментариев нет:

Отправить комментарий