вторник, 10 декабря 2013 г.

Anthropologie - моя любовь!!


Последнее время я не часто что-то заказывала, и в сообщество http://virtualshopping.livejournal.com/ редко заходила, вот и пропустила, что невероятно стильный магазин Anthropologie начал высылать заказы напрямую в Россию.

Когда я захожу на сайт в раздел "Для дома" -- я хочу всё! Вот абсолютно все у них такое красивое, не слишком аутентичное(знаете, так бывает с разными азиатскими или африканскими аксессуарами). Посуда, текстиль, мебель, канцелярия, даже обои!

Если вы любите разные штуки для дома, вам понадобится вся сила воли, чтобы удержаться от покупки! Итак, если вы уверены в себе на 100%, читайте дальше ;)



*потрясающий же игрушечный набор для чаепития, мм??))


 Магазин отправляет заказы в Россию ЕМС - курьерская служба Почты России. Посылка будет ехать дооооооолго, и сервис у ЕМС плохой. Но выбора нет. Доставка в Россию стоит $55.

Мебель к нам отправлять магазин не хочет, поэтому если все-таки решитесь - то только через посредников.  А посуду заказать можно, особенно отдельные предметы - судя по отзывам, их упакуют очень тщательно. Но вот с наборами посуды лучше подстраховаться и написать заранее в службу поддержки, чтобы упаковали каждый предмет с особой заботой.

Итак, наслаждайтесь!))
Таня






















3 комментария:

  1. к товарам для интерьера я отношусь достаточно спокойно, наверное поэтому у нас в гостиной до сих пор только диван и тумбочка под телевизором ) А вот за babyshop тебе большое спасибо, совсем недавно нам с По пришел новенький эрго по вменяемой цене с детской вставкой в комплекте да еще и всего за 12 дней )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я очень люблю разные интерьерные штуки, но не люблю захламленность, поэтому держу себя в руках :)
      А babyshop и правда отличный магазин, рада помочь!)

      Удалить
    2. А расскажи, какой эрго ты взяла? Для совсем крох какие подходят?

      Удалить