вторник, 23 октября 2012 г.

12 быстрых причесок


фото здесь и далее с Pinterest.com

У многих девушек, которых я знаю, довольно напряженные отношения с прическами ;) если на фото прическа выглядит красиво, то нам кажется что она совершенно неприменима к реальной жизни, ее сложно сделать или же необходимо потратить уйму времени. Наверно, в большинстве случаев, это так, но я хочу показать вам несколько очень простых и быстрых вариантов ;)


-- Косы --



Несколько моих подруг считают, что косы это невероятно сложно :) и я с радостью помогаю им в создании причесок, ведь это занимает не больше 5 минут. И только моя сестра по моему совету потренировалась сама заплетать себе волосы с помощью роликов на YouTube. Нужно буквально 2-3 просмотра и 15 минут времени, чтобы вы поняли как двигать руками :)) 
Поверьте, это того стоит - вы оцените новое умение в дни, когда у вас нет времени на укладку, или у вас просто bad hair day (как обычно в английском есть классные фразы, русский аналог которым сложно подобрать :) примерно "день растрепанных волос")









Коса внизу плетется как классический колосок, только новые пряди вы добавляете не сверху, а под косу :)



Сейчас очень популярна небрежность в прическах, поэтому, даже самую классическую косу можно разлохматить. И обязательно в конце немного освободите волосы у корней, это добавит объема.

-- Пучки --



Пучки это так же легко как косы, потренируйтесь просто пару раз :) 






3 варианта небрежного пучка :)


И очень элегантный пучок





-- Хвосты --



Даже самый простой конский хвост может выглядеть как элегантная прическа - всего то нужно добавить объема у корней и спрятать резинку прядью волос ;)



Enjoy!
Таня


Комментариев нет:

Отправить комментарий