среда, 10 апреля 2013 г.

Baby-swimmer -- чудо девайс для молодых родителей :)


Я думаю, многие молодые родители слышали о чудесном девайсе baby-swimmer (беби-свиммер), а для тех, кто пока не знает об этом чуде прогресса - этот пост ;)





Baby-swimmer – это надувной круг для плавания, который одевается на шею ребенку. Его можно использовать уже с 2-х месяцев(некоторые источники говорят, что даже еще раньше). С этим кругом на шее малыш сам плавает в ванной, вам не нужно его держать, ваша спина не устает, и вы можете даже заняться собой или порядком в ванной. Цены на них начинаются примерно c 300 руб и доходят до 1000 руб. При этом круги сильно не отличаются друг от друга. Они продаются в детском мире, и в многих других детских магазинах, в том числе он-лайн.

Вам понадобится какое-то время, чтобы понять как лучше одевать и снимать беби-свиммер без дополнительной помощи(мужа, бабушек и тд). Мне было удобнее всего одевать круг на дочку в спальне, и нести ее в ванную уже с кругом и раздетую. И вынимала я дочку с кругом, а снимала его снова в спальне, положив малышку на кровать.

Соня плавала в своем круге месяцев до 9, потом она уже стала слишком большая, и начала вставать в ванной. С тех пор она купается просто сидя, с игрушками, и в меньшем количестве воды. Есть еще swim-trainer он рассчитан как раз на деток постарше и покрупнее, но и водоем для плавания нужен больше чем стандартная ванна.


Подводя итог – этот круг находится в моем списке маст-хэв для младенцев -- незаменимая вещь для молодых родителей ;)

Enjoy!
Таня

1 комментарий:

  1. Очень классная вещь, которая бережет спину маме) но нам сказали пока воздержаться до момента, когда мышцы шеи окрепнут...

    ОтветитьУдалить