среда, 15 мая 2013 г.

Военная диета :)


Я считаю, что для поддержания себя в форме нужно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни, особенно в питании, но бывают ситуации, когда экстренно нужно скинуть пару кг. Бывают они и у американских военных :) При чем здесь они, удивитесь вы?? они придумали классный способ быстро вернуться в форму, с минимумом усилий)) 

Некоторые мои знакомые уже опробовали эту 3-х дневную диету американских военных. С ее помощью можно потерять до 5 кг всего за 3 дня, при этом вы можете есть и мороженое, и фрукты, и даже хлеб))) заинтриговала??)

День 1
Завтрак - 1/2 грейпфрута, 1 кусок хлеба(можно тост), 2 столовые ложки арахисового масла, кофе или чай
Обед - 1/2 чашки тунца (можно консервированный), 1 кусок хлеба(можно тост),  кофе или чай(или любой другой напиток содержащий кофейн)
Ужин - 100 гр любого мяса, 1 чашка стручковой фасоли, 1/2 банана, 1 маленько яблоко, 1 чашка ванильного мороженого.
Советы - немного подогрейте банан или мороженое, и ешьте его с мороженым. Вкуснятина!Приготовьте фасоль вместе с мясом, или мясным соусом ;)


День 2
Завтрак - 1 яйцо, 1 кусок хлеба(можно тост), 1/2 банана
Обед - 1 чашка творога(или 1 кусочек сыра Чеддер, примерно 50гр), 1 яйцо сваренное вкрутую, 5 крекеров.
Ужин - 2 сосиски, 1 чашка брокколи, 1/2 чашки моркови, 1/2 банана, 1/2 чашки ванильного мороженого.

День 3
Завтрак - 5 крекеров, 1 кусочек сыра Чеддер(примерно 50гр), 1 маленькое яблоко.
Обед - 1 яйцо вкрутую, 1 кусок хлеба(можно тост)
Ужин - 1 чашка тунца, 1/2 банана, 1 чашка ванильного мороженого.
Вкусно, да)?? и это работает! на каком-то химическом уровне, поэтому нельзя заменять ничего из этого списка, придерживайтесь его, чтобы увидеть результат)
Можно добавлять соль и перец, но никакие другие завправки-соусы, конечно нельзя. Кофе и чай можно пиь только в первый день диеты, за завтраком и обедом. После- только вода, в любых количествах.
Диета длится 3 дня подряд, после нее 4 дня ешьте как обычно, но не переедайте. Через 4 дня можно повторить 3-хдневный курс диеты :)
И помните - никаких перекусов между едой!
Оригинал описания диеты и реальные результаты, а так же варианты продуктов, которые можно заменить (только в случае аллергии/непереносимости), по ссылке.

Enjoy!
Таня

2 комментария:

  1. Ты пробовала? Заинтриговала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Люба, на себе не пробовала, но была свидетелем, что она работает)) а мне бы такую диету наоборот, тк после родов я снова вешу 45)))

    ОтветитьУдалить